Анатолий Сесин

Пришло письмо, вызывают судебным заседателем. Причины неявки, какие уважительные?

Евгений нет ничего из тех причин, кот. назвали

Таня Балыкова

религиозные убеждения - ничем подтверждать не надо

Антон Кудрявцев

больничный, отсутсвие в городе (биле) но нужно позвонить предупредить

Оксана Мерзликина

Смерть близких.. болезнь и лечение в стационаре.. отсутствие в городе (но потверждается проездными документами).. может являтся уважительной причиной для неявки..