Елена Гальцева

Какие причины являются уважительными для неявки на допрос

А где это написано. Я вообще нигде не могу найти. Ни к упк, ни в постановлениях. Может искал криво..

Александра Багишева

Уведомили под роспись?

Зиночка Гаврилова

болезнь, но с уведомлением следствия

M/
Mихаил ////

Да нет. Просто мозги кривые...

Дмитрий Дорофеев

болезнь, подтвержденная врачом; смерть близкого родственника и похороны; болезнь ребенка и нахождение на больничном по уходу за ним; командировка, подтвержденная приказом и командировочным удостоверением; призыв на военную службу и т. п.