Машенька

Какие есть уважительные причины, препятствующие явке по вызову в назначенный срок на допрос в качестве свидетеля?

Лена

Справка из мед учреждения, а если без тебя обойдутся, то и причину выяснять не будут, если не обойдутся, приедут - доставят

Дарья Левандовская

Противопоказание на какое -либо движение, заверенное врачом, а лучше справка от паталогоанатома, и то не факт что туда не придут допрашивать.