Серега Пирогов

Какие еще препятствия будут чинить людям не отслужившим без уважительной причины?

Только не надо про меня. Я не про себя, я свой белый билет уже отвоевал у военкомата.

Сейчас запретили занимать посты на гос службе. А после что? Запретят вообще работать даже в коммерческих организациях? Расстреливать будут как в Северной Корее?

Денис Белоусов

Военная служба это особый вид федеральной государственной службы и я считаю это совершенно правильным, когда на госслужбу не будут допускать косарей.

Юрий

Хорошо бы Вешать на фонарных столбах. Но думаю будут ограничат в пенсионном, медицинском обеспечении. Почему для таких косарей должно быть бесплатное пенсионное и медицинское страхование. Почему мы должны за них платить. И вообще хорошо бы их сделать не гражданами.