Наталья Корнеева

как проводится допрос свидетеля в уголовном процессе

В уголовном процессе, дело частного обвинения, допрос свидетеля обвинения проводится до допроса подсудимого или после допроса подсудимого?

частного обвинения

Светлана Волобуева

так процесс уголовный или частного обвинения?

На
Наталья

Вернее - допрос свидетеля обвинения проводить до допроса подсудимого

Вадим Пешков

Порядок исследования доказательств устанавливается до начала исследования доказательств. Подсудимый может избрать любой порядок и заявить об этом. Обычно обвинение представляет доказательства, а потом исследуются письменные материалы дела. а потом уже идет допрос подсудимого и представление доказательств стороной защиты