Дмитрий Владимиров

Нужна помощь. Нужен образец протокола допроса свидетель по уголовному делу

Ма
Мария

обратитесь в СК

Л*
Лена *******

Стандарт. Название протокола, дата место время составления, должностное лицо производящее это следственное действие, данные свидетеля (фио адрес, гражданство, семейное положение, образование, место работы\ учебы) , затем предупреждение об ответственности о даче ложных показаний или разъяснение о праве отказаться давать показания и ПОДПИСЬ свидетеля, ну и, собственно, допрос по существу. Внизу подпись свидетеля. И еще НАПИСАНО ВЕРНО С ВОИХ СЛОВ МНОЙ ПОЧИТАНО. Подпись должностного лица ВСЕ!!!!