Марина Бондарева

мне необходим бланок допроса свидетеля по уголовному делу, свидетель не хочет идти в процесс

Евгений Пяткин

И что Вы намерены делать с этим "бланоком", сударыня? Неужто допросить свидетеля самостоятельно? Так ведь он даже в качестве туалетной бумаги никому не понадобится...

Ольга Хайруллина

тащите дознавателя к свидетелю

Александр Королев

Вы что, белены объелись? С каких таких пор участвующие лица сами друг друга допрашивают? У вас нет и не могло бы быть таких полномочий.

Дмитрий Грязнов

Попросите своего адвоката в порядке ст. 86 УПК РФ опросить свидетеля и представить запись беседы суду.
Если суд придёт к выводу о необходимости допроса этого свидетеля, то вызовет его повесткой. В таком случае "хочу не хочу" не принимается во внимание и на основании ст. 253 УПК РФ свидетеля доставят в суд приводом.
Заполнение всевозможных бланков - самодеятельность и пустая трата времени.