Ольга

если в процессе уголовного дела ...

если в процессе уголовного дела документ признают подложным, могут ли за это привлеч к уголовной ответственности?

Игорь Арсенин

в процессе уголовно дела ???в процессе следствия или в судебном процессе, а в процессе уголовного дела ???

Алексей Чубыкин

Подделка документов наказуема, но если судят по более серьёзной статье, то наказание за подделку будет незаметно в приговоре.

Ксю Ксю

да. за подлолжный документ в некоторых случая возможна уголовнеа ответственность