Светлана

как свидетелю добиться повторного допроса?

такая ситуация: свидетель дал показания, а потом понял, что выразился немного неправильно. как добиться повторного допроса, если седователь отказывает? как свидетелю нивелировать свои показания?

Ольга Петрова

необходимо заявить письменное ходатайство о повторном допросе, изложив причины

Наталья Дёмина

Напиши заказным письмом дополнения и опиши ситуацию, укажи что следователь неправильно записал, а повторно с тобой встречаться не желает
Сходи к начальнику следствия или РОВД и опиши ситуацию
Обратись с заявлением в прокуратуру - самый действенный метод, но настроишь следователя против себя

Ек
Екатерина

конечно именно потом он это понял, подумал, подумал, что сбалтнул лишка, да передумал, как оно там было на самом деле

Pavel .

вообще то подсказали достаточно грамотно. отправить лучше почтой заказной а копию оставить себе. все это можно изложить в суде.