Игорь Седенков

Я свидетель по уголовному делу, все показания дал во время следствия и в суд идти не хочу, как сделать что бы не идти?

Александр Сам

Никак, только смерть и болезнь спасут Вас от суда. Лучше не отказывайся, принудительный привод - штука неприятная.

Дмитрий Струков

Скажи заболел

Ве
Вероника

Заболей, что ли...

Елена Васютина

Перекройся. Тел. выключи. Там штраф от 500 до 1000р. всего. И то может быть

Мария Щербинина

А как же гражданский долг? 🙂
Всё равно вызовут.

Екатерина Мирошниченко

Объясняю для альтернативно одаренных. В основу приговору кладутся доказательства, исследованные в ходе СУДЕБНОГО следствия. То, что было сказано в полиции, было сказано в ходе ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО следствия и является основой для предъявления обвинения. Так что в суд идти надо, иначе притащат приводом

Серега Казак

письмо пишешь с показаниями, а заявление, что не можешь придти в суд потому что заболел, уезжаешь, родственник инвалид и т д

Арина

"отказ" не боишься заработать, ушлый ты наш.