Ри
Ритуська

Если я по уголовному делу в виде свидетеля осталась белой вороной примет ли суд это за ложные показания?

Мебель Для Вас

Не совсем понятно о чём речь идёт.

Светлана Ионова

Врать могут все остальные. Такое бывает и часто. Не нужно менять показаний, если вы в себе уверены.

Светлана Мишенина

никто вас не будет привлекать за ложные показания, даже если вы суд проиграете. Успокойтесь. Конечно если вы действительно не лжесвидетельствуете. И конечно, было бы лучше, если бы хоть вкратце обрисовали ситуацию.

Саша

перекрасят в черную