Юля Чагина

Уголовное дело еще не возбужденно, а свидетель не желает (возможно боится ) давать показания

Как можно действовать я являюсь заявителем

Jasur Umarov

Ходатайствуйте о допросе, отказаться от не может, (если не близкий родственник).

Рома Новиков

ЕСли уг. дело возбудят, значит, есть док-ва, и показания одного свидетеля на исход дела НИКАК не повлияют.

Андрей Лебедев

нельзя подсказать, не зная сути дела, работайте со свидетелем, заинтересовывайте или стращайте, - по ситуации