Кристина Ржевская

Какие бывают уважительные причины не явки в суд?

Кирилл Крылов

Расскажу случай из своей жизни. Мы жили на Сахалине, и мужа вызвали на суд в Петербург (по гражданскому делу) , а он работал, и не мог прибыть на суд именно в этот день. По совету адвоката муж отправил судье телеграмму с просьбой перенести суд на другое число. Судья так и сделала.

Р@
Рррыся @}->

например - смерть

Юлия Шукшина(Продан)

в россии даже смерть не является уважительной причиной.

Николай Боронин

мне в универе говорили, чтобы не ехать на гос который стоит перед праздниками, можно взять например купи справку от зубного врача, что мне срочно нужно было зуб лечить и все, уважительная причина, чтобы экзамен можно было сдать позднее!!!

Галина

1. Смерть.
2. Тяжелая болезнь, когда впал в кому.
3. Авария, когда везут в реанимацию, а не в суд.
4.Внезапная потеря памяти, когда попадаешь в психоневрологическую больницу.
Остальное ерунда.