Андрей Лебедев

Подскажите плиз УМНУЮ уважительную причину чтобы не идти в школу? (Училке сказать)

Ключевое слово: УМНУЮ. А не "иди в школу", или еще что нибудь такое. Кто напишет что нибудь подобное, взломаю нахрен

Ололоша Ололоев, дэбил. что тут еще сказать

дэбилыыы

Just-Do It

скажи, что у тебя Guf умер
парам пам пам

Мария Москвичева

"Взломаю нахрен" ...вызов принят

Причину нужно придумывать в зависимости от отношения этой училки к тебе в плане учебы. Если хорошо учишься, в чем я сомневаюсь, без обид, то возможно все с рук сойдет. А так, не знаю даже, ну скажи, что заболел ( хотя могут справку потребовать) или, как любят говорить, по семейным обстоятельствам)

P.S. оскорблениями ты лишь показываешь свою же глупость)

Алёна

У нас в школе мама может записку написать "насморк, болела голова и т. д. ". У вас так не сойдет? с