Николай Виноградов

это уважительная причина что0бы не идти в школу?

упала около школы. джинсы мокрые и грязные. голова немного побаливает но уже проходит ..и рука болит немного от удара.. джинсы остальные уже мне маленькие (хотела на днях сходить купить а тут) уважительная причина что бы не идти в школу?

Евгений Суворов

Ну и кто тебе поверит, что не во что было переодеться ? А насчёт "болит" - справка от врача-травматолога есть ? нет ? Всё ! Прогул ! Казнить ! )))

Катюня Андержанова

не особо как-то. это причина сходить в мед. пункт. может тебя и отправят домой.

Дмитрий Титов

Если не можешь идти-не иди, и наоборот

Марина Варбанская

Да иди домой, кто про тебя вспомнит 🙂

Мария Николаева

не идти же тебе грязной на учебу. Уважительная. И пошли все нахер, кто говорит обратное

Anatoliy A.с

Иди в трусах, в чем проблема

Татьяна Миронова

За компом сидишь не чего не болит.

Башир Катиев

Если шли по дороге в школу, и это произошло, то конечно. Просто по приходу домой надо сообщить классному руководителю! А если домой, то надо идти, у вас же не одни джинсы дома! А так надо быть аккуратней! И сходите на всякий случай к врачую

Света Светлана

Ну конечно. Да только вот, как всегда, сначала как бы болит голова, а потом, всю жизнь, болит только спина