Maksim Bezbah

причины не идти в армию

Ситуация такова :
Друг сказал, что забирает документы из универа и идет в армию, не прямо сейчас, до конца весеннего призыва точно. Он не делает это сейчас, потому что КОЕ-ЧТО еще не сделал, сказал, что это секрет.
Я, как совершенно обычный человек, стала мучить и себя, и его тем, что так не делается, сказал А - говори до Я, заинтриговал
Договорились, что если я угадаю причину - он скажет, что я угадала.
Так вот, какие могут быть причины? ) подскажите, а то ведь не усну)

Мээрим Сегизекова

не понятен вопрос! точнее его развертка

Ольга Трущенко

Ночью описался ))

Лена Барышева

Его отчисляют за долги и он добровольно отчисляется, чтобы не опозориться перед друзьями

Ирина Михайлова

Я тоже так поступить хочу, только возьму академический отпуск!

Ирина Климова

Главная причина скрываться 10 лет.
Учеба их не дает по хорошему

Елена Орлова

Часом не от полиции ли он туда бежать намылился?

Серых Ирина

быстрее пойдет быстрее отслужит) скажи ему что весной демобилизоваться куда лучше) потом целое лето в переди. А причин может быть много

Игорь Семенов

женится хочет. на тебе

Антон Грибанов

ЯЗВА ЖЕЛУДКА (ДЕНЕЖКУ ЗАПЛАТИЛ--СПРАВОЧКУ ПОЛУЧИЛ)

Анастасия Веселова

может... в армию хочется, если кто-то сильно достал))) это лучше, чем в мужской монастырь))) лишь бы не ты его достала)))

Егор Слукин

только болезнь