Андрей Полынкин

Что будет, если я откажусь идти в армию?

Сэйлар Мун

заберут с полицией в принудительном порядке

Светлана Иванова

Либо год в армии, либо два на зоне. Что выбираешь?

Константин Чеклецов

если нет ограничений по здоровью то пойдешь в тюрьму

Наталья Каминская

Родину я за тебя защищать буду, какая никокая, а все же Родина

Людмила Климанова

Девушки любить не будут .

Липницкая Светлана

Будешь вечным задротом и чмошником . А если посадят то на зоне запетушат . Хорошие у тебя перспективы .

Var Dan

По религиозным убеждениям не возьмут.

Елизавета Фролова

Выдвинь обоснованный отказ через прессу - так будешь сидеть... но с шумом)

Роман Платонов

тогда заберут в другую армию---которая якобы исправляет

Игорь Вакуло

просто отказаться нерезон-надо обязательно в бега удариться -в болота как Ленин бегал-вот тогда будет самое то-повяжут и срок впаяют-за то что бегал плохо

Ирина Петрашова

Если годен-заберут силой.

Алеся Самошкина

Служба в армии-почетная обязанность каждого гражданина мужского пола, достигшего восемнадцатилетнего возраста. Если по каким либо объективным причинам (к примеру, состояние здоровья) вы не можете служить-то и не будете. Если отсрочек, тяжелых заболеваний нет-то вы будете служить. Отказаться, не имея на то оснований-нельзя.

Екатерина Молодова

завалят красные как белых штыками

Елена Энгельман

Придёт другая открытка, ещё более деревянная чем та что из военкомата ))

Кристина

Такой вариант как откажусь в армии даже не расматривается.

Sh
Shamshod

Посадят за дезертирство.

Al
Alexey

нее, так не бывает)))))))))

Саша Белый

За уклонение не сажают-слишком много работоспособного населения в расцвете сил окажется в тюрьме.