Андрей Семенков

Собрался идти в армию

После долгих ночных раздумий и взвешиваний всех плюсов и минусов, решил что все таки нужно идти служить в современную Армию РФ. Чего ожидать? как подготовиться на гражданке, чтоб по прибытию в часть или учебку, не "тупить" а как можно эффективнее влиться в новую, армейскую, жизнь? что брать с собой помимо стандартных вещей? Жду ваших советов, уважаемые

Светлана Абанина

Красава. Если сам. То красавец. Хорош, что живы еще такие.
ЗЫ в армии много чурок, пиздить их готовься

Руслан Ибляминов

Самое главное - ничего и никого не бойся, будь спокойным и рассудительным.

Ан
Анюта

Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, — ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык! Не будь тебя — как не впасть в отчаяние при виде всего, что совершается дома? Но нельзя верить, чтобы такой язык не был дан великому народу!