Надежда Мусаева

Как попасть в Спецназ после армии куда идти я из Белоруссии

Ка
Кайрат

Дык, в Беларусь и иди, сябр!

Роман Яковлев

Как и везде без знакомых не влезешь. Либо иди на вышку в военное высшее учреждение. И дальше делай карьеру!!!!

Евгений Алехин

В военкомат, или как он у вас называется. Что за странные вопросы. Там подскажут. Это если ты имеешь в виду военный спецназ.

Евгений Рубцов

Просто отслуживших туда не берут, надо в армии прослужить в десанте, или в спецназе, или в погранцах....