Екатерина Криворучко (Остроушко)

могу ли я попасть в спецназ или ВДВ?

Хочу в армию!! !
Друзья говорят зачем тебе нужна армия, год утраченный просто так, но я хотел бы послужить в хороших войсках.
Я понимаю что со мной там что угодно может произойти! Нет я не косил не кошу и не буду косить!! ! И когда вот буквально на этой неделе проходил медицинскую комиссию в военкомате сказал что я ХОЧУ СЛУЖИТЬ! По годности поставили категорию (А1). .Есть огромное желание попасть в спецназ .Но на призывной мне сказали что сухопутные войска, возможно что еще все поменяется на отправке меня определят в другие войска ?

Виктор Переездов

Добейся на прием лично к военкому. Объясни причину, желание и т. д. он поймет.

Анастасия

А1 это ВДВ или МОрфлот. Но вот сына моего в танковые взяли. Потому что он студент. Не жалеет нисколько. Отслужил и по специальности пригодилось.

Алексей Конарев

Выбирают на сборном пункте а не в военкомате, так что есть шанс попасть.

Дмитрий

на отправке все может быть.. увидишь "покупателя" в
берете бегом к нему.. и рассказывай какой ты герой..

Сергей Глазков

желание должны учесть

Александр

Желание нисколько не учитывается, и определяют куда ты пойдеш в военкомате.
Нас собрали 5 чел с города и увезли в РВК, там мы прошли мед. осмотр и ждали 3 дня когда за нами приедут. Вот такие пироги.
З. Ы. я просился в РВСН, отправили в ВВ МВД

Катерина Ким

К сожалению за год вы не сможете чему-либо научиться, даже если вы попадете в эти войска.