Татьяна Зельманова

Подскажите, как можно попасть в 45 полк спецназа ВДВ

Подскажите, на кого нужно сначала учиться в РВВДКУ (Рязанском Высшем Воздушно-Десантном Командном Училище) и какие сдавать экзамены, что бы после будучи офицером служить в 45-ом Гв ОРП СпН ВДВ РФ (Гвардейском Отдельном Разведовательном Полку Специального Назначения Воздушно-Десантных Войск Российской Федерации)

Кандрюкова Татьяна

Сначала нужно на офицера выучиться, ну а там как повезет. Офицеры ведь как правило служат не там, где они хотят, а там, куда их направят.

Сходи на официальный сайт РВВДКУ http://www.rvvdku-vi.ru/ где найдешь все что тебе нужно.