Кс
Ксения

Попасть в элиту ВДВ морпехи.

Очень хотел бы попасть в ВДВ или морпехи!! ! Категория здоровья А! 4 года бокса (1 разряд) ! Есть ли шансы попасть? люди знающие подскажите!! заранее спасибо

Ан
Анютка

только к военкому

Виктор Переездов

Я же тебе сказал, полудурок, обратись к психиатру, пока не поздно...

Анна Макарова

Жёстко Вы с ним, дядя Федор...

Ильсия

Ты же уже дембельнулся с ВДВ. И собираешься в спецназ ФСБ или ГРУ. Тебе срочно надо к психиатру.

Денис Павлов

Есть ли шансы попасть? к психиатру - ДА!

Петр Петров

В ПНД сначало, а оттуда вас направят в морские ВДВ.