Александр Зубряков

Как попасть в ВДВ? И есть ли у меня шансы?

Рост 179

Вес 67

Судимые родственники - Не имеются

Спортивные разряды - Занимался для себя, Дзюдо 3 и бокс 1 год не

профессионально.

Прыжки с парашютом - 1 прыжок 900 метров

Категория годности по состоянию здоровья - А1

Возраст 19 лет

Приводы в милицию - не имеются.

Образование - Техникум (Програмист)

Водительских прав нет.

В семье не один, есть еще 2 родных брата.

В военкомате у председателя призывной комисии сказал "Хочу служить в ВДВ" Они мне сказали: молодец, учтем... Хотелось бы узнать, что обозначает их слово "учтем"

И хотел бы получить какие нибудь рекомендации, Что мне нужно для того чтобы попасть в Десант.

Алексей Годовасенко

Рост может подвести, а так всё чётко. Напросись если что.

Nani Koroleva

Шанс есть ...Вес добери. И не жди когда пригласят в военкомат приди еще раз до призыва недели за две. Скажи я ДОЛЖЕН служить Родине в лучших её частях.

Eduardu Pueero

нынче, только давай и давай... у пу грандиозные планы

Анна Переверза

У сына друг ни разрядов, ни прыжков с парашюта не имел, никаким спортом вообще не занимался, лишен прав аж на два срока до армии, имел только категорию А1 - попал в Псков ВДВ, как в лотерею выиграл. Так что удачи тебе при распределении!