Екатерина Беляшина

Есть ли шанс попасть в вдв

Крепкий, здоровый парень занимается спортом. Однако у него близорукость. Можно ли как-нибудь договориться мол с очками или линзами, но служить в вдв или тут без вариантов?

Юрий Петрушин

придурок, там тебя покалечат, контрактники, тамих большинство, все на голову больные, просись в авиацию или ПВО (лучше за деньги)

Юлия Дубровина

Шанс есть всегда.