Сергей Туркин

подскажите есть ли у меня шанс попасть ВДВ. 12 сентября мед. комиссия

12 сентября мед. комиссия, 1-2 октября отправка, вес: 67, рост: 180, подтягиваюсь 15 раз вот только отжимания 45..в 2010 году поставили годен с незначительными ограничениями за недовес и гастрит, могут взять?

подскажите есть ли у меня шанс попасть ВДВ. 12 сентября мед. комиссия, 1-2 октября отправка, вес: 67, рост: 180, подтягиваюсь 15 раз вот только отжимания 45..в 2010 году поставили годен с незначительными ограничениями за недовес и гастрит, могут взять ?
Приводов в полицию нет.
на учете не стою.
не курю.

Алексей Баранов

пойдешь в стройбат там откормят и гастрит пройдет.

Екатерина Сахненко

в вдв насколько знаю нужно отличное здоровье т. е категория А1 тогда может попадешь