Наталья Зенина

Есть ли шанс попасть в ВДВ, если раньше была юронхиальная астма?

Астма была с рождения до 14 лет. Теперь её нет. Собс. вопрос: возможно ли попасть в ВДВ или в морскую пехоту, если раньше была бронх. астма? И у кого больше шансов попасть туда, у меня или у которого не было бронх. астмы? Когда был на подтверждении, сказали, что астмы нет.

Шеннепей

попадешь в разведку тоже не пожалеешь.