Виктория Манухина

Как попасть в ВДВ? Очень хочу, что для этого нужно, и есть ли у меня шансы?

Рост 179

Вес 67

Судимые родственники - Не имеются

Спортивные разряды - Занимался для себя, Дзюдо 3 и бокс 1 год не

профессионально.

Прыжки с парашютом - 1 прыжок 900 метров

Категория годности по состоянию здоровья - А1

Возраст 19 лет

Приводы в милицию - не имеются.

Образование - Техникум (Програмист)

Водительских прав нет.

В семье не один, есть еще 2 родных брата.

В военкомате у председателя призывной комисии сказал "Хочу служить в ВДВ" Они мне сказали: молодец, учтем... Хотелось бы узнать, что обозначает их слово "учтем"

И хотел бы получить какие нибудь рекомендации, Что мне нужно для того чтобы попасть в Десант.

Санжаржон Муатаров

У тебя есть некоторые шансы.

Валерия Рыбка

Хеллоувордщик?

Д!
Дарья !

залететь в военкомат, пьяны в гамно, при этом орать: слава вдв! набрать тазик с водой, сначало прыгать во круг него, а после нырнуть туда с головой, разрывая на себе тельняшку. и всё это обязательно на глазах военкома!!

Лёва-Карине Гаспаряны

Грамматику поучить

Светлана Волобуева

Шанс есть у вас. Только обязательно должно быть так, что бы от ИМЕННО ВАШЕГО военкомата будет команда в ВДВ. Сами понимаете, что заранее распределят количество призывников по ВСЕМ военкоматам страны и во ВСЕ части. Т. е. не в каждом военкомате отправка в ВДВ может быть. НО если от вашего будет, то вас отправят. Удачи.

Анна Никуленкова

У вас есть все шансы попасть в ВДВ. Нужно, лишь, оказаться на СП в тот момент, когда туда приедут представители ВДВ.