Сергей
Сергей

Очень хочу водителем в ВДВ

Мне ещё 16 лет, недавно ходил в военкомат и там увидел вывеску с информацией, что можно пойти в армию водителем и обучиться тоже, у меня с детства тяга к баранкам)) Вот и я хочу пойти в армию водителем, но дело в том что я здоровый как бык ни чем не болел даже с парашютом уже прыгал, но вот хочу пипец как водителем в вдв, (но боюсь что не смогу попасть а попаду в авто бат какой нить а туда я не хочу) как мне туда можно попасть или что для этого сделать расскажите поподробней за эту всю фишку))

АГ
Алёна Григорьева

Водители ВДВ ( по штату) обязаны выполнить обязательную программу прыжков с парашютом, наравне со всем личным составом парашютного десантного взвода (роты).

Алексей
Алексей

если ты отучишся это еще неознаечает что ты будиш водителем. вот приезжаеш в часть а там 10 машин и 10 водителем. куда тебя возьму 11 на машину водителем. за каждым закрепляетсяя авто. на нем будиш возить людей на службу. ченить ее за свой щет. тебя распределят и без тебя куда послать и с водительскими провами на кухне картофан шлефуют. расслапся. я тоже сного чего хотела.

ТР
Татьяна Ременюк

если будет команда в вдв то попадешь, если есть кто в военкомате через них узнай какие команды набираются и куда, тогда когда тебе 18 стукнет

Ив
Иван

Подожди, тебе еще только 16. Может, к тому времени, как тебе идти служить ВДВ уже будет полностью на контрактной основе.

КП
Кирилл Пикулин

Чтобы попасть туда сначала отучись на водилу, а перед призывом напиши письмо Верховному Главнокомандующе Путину В. В. о том что ты хочешь. И считай что ты в ВДВ!

МК
Маня Киула

Мой совет иди в училище десантное после него иди в водитель-десантник

Похожие вопросы
Служба ВДВ\Мотострелки.
Возьмут ли меня в ВДВ
как мне перевестись из одной части вдв в другую вдв
Категория А1. Хочу в спец. войска, но не ВДВ ( боюсь высоты) . Куда еще можно?
Возьмут ли в СпнГРУ или ВДВ?
Хочу служить в ВДВ, Возьмут?
ВДВ контракт
Обучают ли рукопашному бою водителей ВДВ ?
Как попасть в ВДВ? Очень хочу, что для этого нужно, и есть ли у меня шансы?
В какие войска возьмут с категорией "в" "б3"? Очень хочу в ВДВ или МП!!! Только точно пожалуйста!!!