Сергей

Возьмут ли меня в ВДВ

В общем категория у меня А1,на всех вопросы комиссии отвечал здоров, говорил хочу в ВДВ. Но у был дважды перелом головки пальца на руке указательного пальца и был дважды сломан нос, повлияет ли это на мои шансы попасть в ВДВ? В армию мне идти через полтора года, подскажите как подготовится лучше всего к службе в ВДВ (вид спорта, упражнения и т. д). Заранее спасибо!

Анютик Балакирева

Вас призовут именно в ВДВ

Артур Ооо

ты скажи или в ВДВ или служить не пойду.

у одного так прокатило...

Сергей

главное это бегать, бег это выносливость, будешь бегать по 20-25 км в ВДВ возьмут без проблем, самый гарантированный вариант это узнать десантную часть где ты бы хотел служить, приехать туда лично, поговорить с командиром части, он организует на тебя персональную директиву и отправит ее в твой районный военкомат, не требуется никаких денег, взяток, водки и т. п. езжай туда, проси встречи с командиром части и все у тебя будет в шоколаде, гарантия 100%.

Константин Проскуряков

Проситесь! Раз. Спорт - два. И лучше разряды иметь в спорте. Тупник, Лёгкая атлетика, бокс, борьба, ..И хотя так нельзя, но было, было. Сказал не возьмете в ВДВ, потом не поймаете..., встречал такого солдата.

Мария

Если и на призыве будет А1, то тебе открыта дорога в любые войска. Правда если и результаты профотбора будут соответствующие.

Виктория Бирюкова

нефакт что ты попадеш в вдв и физическое здоровье тут непричем даже если ты нормально пройдеш всех врачей..!! Одного хочу в вдв мало! ! Там куда уже определят в обезьяннике )

Никола В Загсе Узнаеш)

Ваши переломы НИКОГО не интересуют. Там другие критерии отбора.
Ваши шансы служить в ВДВ близки к 0

Олег Захаркин

Не все, кто имеет категорию А, попадают служить в ВДВ. Такие парни нужны и в других войсках.