Военная служба

Возьмут ли меня в ВДВ, МП, ВМФ?

Я абсолютно здоров в физическом плане, все нагрузки на отлично. Но вот военкомат говорит обратное, что нефига, Б3 и точка.
Военкому просто солдаты нужны а так возьмут!
Игорь Гуршумов
Лучший ответ
Откройте требования к категориям этим и прочитайте.
Б это не значит, что вы больной. Просто у вас ЕСТЬ ограничение по службе в некоторых видах и родах войск.
Пример (не о вас): у вас была сломана нога и уже ДАВНО заросла и удачно. НО в ВДВ вас НЕ призовут. Логично?
Или у вас зрение + или - 2, но вы же здоровы. Вас же явно не возьмут в летчики
Откройте требования к категориям этим и прочитайте все открыто, но ВМФ на подводника точно не возьмут (стоимость лодки огромная и ни один правитель в мире рисковать не будет, а вдруг миллиарды пропадут ) ВДВ, МП собственно не имеют дорогой техники как например космонавты в виде модуля потеря миллиарды будут исчисляться, а значит и требований особо жестких там нет хотя б3 явно маловато будет Но вы же сами прекрасно понимаете что человек тоже животное (с точки зрения биологии ) а значит либо 1 категория здоров полностью, 2 категория либо болен ну и третья временно заболел или выздоровел то есть переходная между ними больше то быть не может с точки зрения здравого смысла. А остальное просто строгая медицинская дискриминация разработанная министерством здравохраниния или не понятно что б 3 -значит больной Но призывают и больных б-3 хватит на призыв где недобор будет попроще что .Не бывает состояния например ни то и не се а непонятно что
Врачам виднее здоров или нет