Военная служба
Могут ли меня взять в ВДВ?
Всем привет, мне 16 лет рост 174 вес 67,спортивное телосложение. В военкомате мне поставили категорию А. Давно хотел служить в вдв. Возьмут ли?
Раньше от военкомата на прыжки посылали. Спроси в военкомате.
Если в вашем военкомате будет такая разнарядка, то могут и в ВДВ отправить. При таких параметрах особых препятствий не должно быть, если конечно и профотбор ты тоже нормально пройдешь.
хочешь служить в ВДВ - поступи в РВВДКУ им. Маргелова! срочник - это не служба
Это вы спросите в военкомате в 18 лет. А заодно попроситесь именно в ВДВ и приложите несколько спортивных разрядов.
к 18 ещё вырастешь и потяжелеешь
Сколько см член? Играет важную роль
Иди в военкомат и изъяви своё желание, если сидеть и ничего не делать и якобы ждать чудо, то это неправильный подход. Попросись на приём к начальнику отдела по призыву.
*svetlana* !@!
Возьмут если попросишь будь уверен, с такими параметрами меня забрали в Рязань 137 полк ВДВ
Что нового строится у Вас в городе? У нас: 1) Платная дорога. Она ведет через холм и укорачивает путь. По бесплатной Вы будете ехать долго и на ней пробки. Платная дорога разгрузит пробки. Дорога уже работает, машины едут по ней с интервалом примерно в 100 метров. 2) Офисный центр с небольшими квартирами-студиями 3) Автосервис 8 в 1-автозаправка, автомойка, автостоянка, трехэтажный бетонная стоянка, шиномонтаж, автошкола, автомагазин, автотехсервис. Все это находится рядом 4) Дом рыбака на озере 3 этажный… Озеро с платной рыбалкой. Там продают места. Каждое место-беседка, мангал, мостик. Половина озера бесплатная-там сор, а половина платная-там чистота и порядок 5) Гостиница 1-4 этажи в жилой высотке 6) дороги расширяют 7) Огромный ТРЦ с Макдональдсом и кафе на 1-м этаже. Вход в Макдональдс со стороны автодороги и из холла ТРЦ. В Макдональдсе есть терминалы заказа и оплаты и он разделен на 5 комнат деревянными решетками в каждой разная мебель 8) Тоннель-переход под ЖД 9) Сеть павильончиков на рынке 10) Мост над дорогой, через него идет платная дорога, которая ведет через холм и вдоль нее много фонарей - вечером красиво 11) Дорожная развязка 12) Огромный строительный магазин за городом-около 5 тысяч кв метров