Военная служба

Могут ли меня взять в армию со следующими проблемами?

Здравствуйте, такой вопрос. У меня разрыв пкс ( передней крестообразной связки) и мениска на правом колене и на левом колене разрыв зкс ( задней крестообразной связки). Могут ли меня с этим взять в армию? Если что правое колено прооперировано, т. к там все время вылетало колени, а левое не оперировал. Спасибо за ответ.
Здравствуйте. С данными проблемами часто обращаются ребята- в в вашем случае вероятнее всего получить военный билет.

Для этого подготовьте всю доказательную базу.

Если будут выставлять «Г» категорию обжалуйте решение.
Дмитрий Мох
Лучший ответ
Нестабильность крупных суставов - не годен по категории В. ст. 65 Расписания болезней. Собирай документы с печатями и тащи на ВВК.

хирург ВВК
Приходит слепой призывник в военкомат на медосмотр .
Окулист осмотрел призывника и говорит - годен .
А медсестра говорит - так он же слепой!
Доктор отвечает - будет снайпер !

или во теще

На передовую, на фронт прибыл мёртвый солдат в подкрепление.
Командир осмотрел солдата и одобряюще покивал головой ...а другие солдаты говорят командиру
- как же он будет служить, если он мёртв?
Командир в ответ - ну, как любят писать в приписном свидетельстве - не мёртв, а "годен к военной службе с незначительными ограничениями"

Мораль такова .Всем в военкомате, в армии на тебя нас**ть, как бы пох*й. Чем ты там болеешь или чего хочешь .Если есть приказ набрать такое-то количество призывников, значит нужно набрать, а качество призывников, это уже вторично.
Взьмут в разовы противотанковые войска. Повесят мину на горб и пошлют под вражеский танк.
Так как вы предоставили общую информацию, то и ответ будет общий: почитайте статью 65 Расписания болезней и если найдёте совпадение со своей ситуацией, то так вас вероятнее всего и освидетельствуют.

Но перед этим возможно предоставление отсрочки на 6 или 12 месяцев для лечения и (или) восстановления по статье 85 Расписания болезней.
Arpine Dzavaryan
Михаил Захаров Даже если его прооперируют, он все равно будет негоден. Какой смысл в отсрочке?
Настёна Селезнёва А что вам именно нужно уточнить?
Настёна Селезнёва Могу вам выслать заключение после операции. И на данный момент у меня колено чуть трещит и не до конца сгибается.