Военная служба
меня могут взять в армию?
гражданин Украины.Мне 20 лет я бы хотел пойти в Российскую армию.МЕНЯ МОГУТ ВЗЯТЬ?ДО ЭТО НЕ ГДЕ НЕ СЛУЖИЛ.
если нет российского гражданства то придется отслужить на украине. а потом по контракту - пожалуйста.
Если вы не служили в Украине, то на контракт вас в России не возьмут. Исключено.
Нет, взять вас не могут, а вот на добровольной основе вы можете пойти служить в российскую армию по контракту.
Если есть российское гражданство, то возьмут!
Если только по контракту.
Ну тебя и плющет) ) я сам отслужил 2 года, ни за что в жизни туда больше не пойду)))
а зачем ты нам нужен, как шпион, нет уж служи у себя
а тебе зачем в армию???
"Взять" то тебя могут, вот только отпустят наверно не скоро. Ведь по всему видно казачек, то засланный. Ты думаешь здесь салом кормят и поэтому служба медом кажется? Это раньше у нас девиз был, при СССР "Голодраньцы гэть до кучи". А теперь.. . не уверен, что тебя примут. Хотя.. . с приходом нового Президента может что то и полегчает в наших отношениях, но однозначно служить будешь на Кольском полуострове. Скажешь нашему "краснодеревщику", что посадишь там парочку садовых деревьев, может и разрешит.
только с российским гражданством
Обратись в Российское посольство, там тебе точно ответят, а людей не слушай, никто тебя за шпиона считать не будет, в России столько самоволок, что там каждый второй шпион...
Мне кажется нет! Ты гражданин другой страны! Если есть российское гражданство, то возьмут!
мне тоже кажется что не возьмут. тем более у Украины с Россией натянутые отношения, зачем шпион то нужен
взять могут, человек может служить в любой стране мира, главное знать язык, и с этим много волокиты