Лара Гусейнова

как мне перевестись из одной части вдв в другую вдв

я служу в вдв вг. Псков 76 дивизия по контракту в звании прапорщик. хотел бы перевестись тоже в вдв, но вдругой город ростов на дону. перевестись хочу потому что я оттуда родом и вся родня там. спасибо

An@stasiya Андреева

Странный вопрос однако для целого прапорщика. Конечно же по согласованию с командованием части.

Вам лучше всего взять у командира той части, куда мечтаете перевестись, так называемое отношение, с которым потом в своей части можно будет написать рапорт о переводе. И если ваше командование даст добро, то они отправят ваш рапорт со своим ходатайством вышестоящему командованию. Если не будет у вас этого отношения, то перевода в желаемую часть вам практически добиться не удастся.

Анна Степанова

плюнь в рожу комбату.

Сергей Качалов

Тут или взятка или рапорами"вышестоящих"заклювать, только так

Юля Завьялова

Отногение в Ростове взять и написать рапорт с указанием причин. Причина про родню не прокатит.

Марина Аникина

Чтобы перевестись должна быть весомая причина. Поговорите с командиром.