Елена Коцеруба

Подскажите могу ли я перевестись из одной части в другую по ближе к дому? По причине что у меня мама инвалид 3 группы. И

Лена Очеретная

нет, ибо военнослужащих по призыву переводят только по служебной необходимости.

Ксю

Нет нету таких социальных привилегий у нас в стране для военнослужащих сроников. Переводят в другую часть только командиры частей по служебной необходимости. Странно что ты не мог это спросить у себя в казарме у ротного он это знает, хотя может ты подумал что он тебе врёт 🙂

Анатолий

Нет, перевестись по этой причине нельзя.

Марийка Lopatkina

Можете, если вам пойдут на встречу шакалы.