Наталья Шолохова

как и можно ли перевестись военному в другую часть?

это нужно родным или самому можно? заявление писать или еще что то? подскажите пожалуйста!!!

Алексей Ершов

Военнослужащих по призыву не переводят по их желанию, перевод возможен только в случае служебной необходимости.

Алла Шклярук

Подай мотивированный рапорт по-команде.

Евгения Флегонтова

В армии это называется рапорт.

Сергей Колпаков

к комбату подойдите напишите заяву

Нина Глушенкова

Нужны причины и основания для перевода.

Ма
Мария

никак, никуда его не переведут, если на то нет служебной надобности.

Елена Васильева

переводись в кантемировку-увидишь такое-столовая
или такое-сдача техники

Andrey Bondarenko

Военнослужащих срочной службы переводят только по служебной необходимости. Так что вашему сыну не имеет смысла писать рапорт.

Диман

Если тебе не идут на встречу после подачи рапорта, то подключай родоков!!