Светлана Воронина

как перевести солдата срочника из учебки в другую часть так как тяжело психически

где пионер лагерь, а где бардачина!!!

Ирина

тяжело - пишите в вышестоящие заявление в чём дело, - в комендатуру или куда там.. . хотя говорят когда одна проблема исчезает, другие сослуживцы тоже могут не дать покоя. но, я бы всегда накатывал про беспорядки.

Татьяна Большакова

С чего вы взяли, что в другой части легче будет? Никак не перевести. "Тяжело психически" это не основание для перевода.

Дима Батлер

Его из учебки и так переведут в другую часть, когда обучение закончится. Так что дергаться ему не следует.

Роман Анисимов

перевести куда? думаете ближе к дому легче будет? вряд ли! сейчас в России все спокойно, воевать точно не отправят. в нынешней армии (больше похоже на пионер. лагерь) - курорт, не служба

Anar Rustamov

раньше надо было позаботиться об этом, до призыва, а раз пошел в армию - пусть стойко переносит все тяготы и лишения армейской службы

Remix Remix

После окончания учебки вашего солдата и так переведут в другую часть, для дальнейшего прохождения службы. А раньше никак.