Надежда Гулевич

Я солдат срочник железнодорожных войск. Могу ли я перевестись в друние войска?

Артур К.

Нет. Некогда такой херней заниматься. Тебя учили, учили, теперь коту под хвост?

Arsen Gevorgyan

Нет. Это не предусмотрено законодательством.

Ал
Альпенгольд

очень маловероятно, интересно что вызвало такое желание?

Рустам Рустам

Если твой папа как минимум генерал, то можно. В остальных случаях перевод срочников даже просто в другую часть осуществляется только по служебной необходимости.

Юля Бойко

ты думаешь, что поменяв войска с жд. войск на спецназ к тебе будут лучше относится друзья и подруги, вот посмотри армейские фотки бывшего укробоксера и теперешнего мэра Киева укрофашиста Виталия Кличко смотри кем был в армии и кем стал от чемпиона мира в тяже стал украинским фашистом... если человек умер это надолго если дурак то навсегда...

Андрей Гришин

Нет конечно! В жизни контрактникам очень проблематично перевестись не то что срочнику))