Митя Львов

Железнодорожные войска

Капец попадаю служить в ЖДВ в своем городе, т. к мать инвалид 3 группы, скажите можно как нибудь в другом городе отслужить и вообще как там в ЖДВ?

Михаил Филатов

Уже ни как вас призвали придется служить в ЖДВ

Юлия Прохорова

Самое гравное в ждв это отличать шпалы от рельс.

Альбина Мухаметшина

Ну так просись в другой город, а то я чувствую хочешь дома послужить, да еще в хороших войсках.

А вообще в ЖДВ смотря в какие подразделения попадешь. Там и связь тоже есть например.

Леся

Мне интересно-как это, тебя Ольга Сапранкова в армию то забирают.

Артём Поляков

не повезло парень с военкоматом переговори может поможет .. А категория у тебя какая ???