На
Настёна

Какие требования нужны для танковых войск. Какие требования нужны для танковых войск и для сухопутных войск?

Елена

Категория "Б" обычно сопровождается уточняющей цифрой: "Б- 1", "Б- 2", "Б -3 " и т. д . Чем цифра больше, тем больше и ограничения.

Категория Б1.
Части специального назначения, морской пехоты, воздушно-десантные, десантно-штурмовые воинские части, пограничные войска федеральной пограничной службы РФ.

Категория Б2.
Подводные лодки, надводные корабли;
Водители и члены экипажей танков, самоходно-артиллерийских установок, инженерных машин на базе танков и тягачей.

Категория Б3.
Водители и члены экипажей боевых машин пехоты, бронетранспортеров и пусковых установок ракетных частей;
Другие части внутренних войск МВД РФ, караульные части;
Химические части, специалисты заправки и хранения горючего;
Зенитно-ракетные части;

Категория Б4.
Спецсооружения, специалисты охраны и обороны боевых ракетных комплексов;
Части связи, радиотехнические части;
Остальные части вооруженных сил РФ, других войск, воинских формирований и органов

Анна Сергеева

бери больше-кидай дальше) это не элита же

Александра Яковлева

минимальные! туда обычно отпровляют те кто не вышли ростом весом и по всяким болезням

Андрей Ломов

Категория здоровья не ниже Б-2, рост не выше 170-175 см.

Ольга

Желание быть танкистом, и водительские права.