Оксана Григорьева

как? и что нужно для того чтоб перевестись из ракетных войск в другие войска, например во внутренние войска?? ? лейтенанту

Анютка Скачкова

на основании закона можно
http://www.zakonrf.info/zakon-voinskiy/44/
реально миссия не выполнима, Game Over

Алмаз Джурабеков

Приведенный вами пример называется не "в другие войска", а "в другое ведомство".Странно этого не знать офицеру.
По сути вопроса - это практически нереально, хотя и предусмотрено законом...

Ню
Нютка

Если вы сумеете сделать так, что бы два ведомства МО и МВД договорились между собой о вашем переводе, то это возможно. Только боюсь силенок у вас не хватит, что бы эти два ведомства состыковать.