Алина Бурганова

в ракетные войска могут ли запихнуть служить водителем на камазе????

проверял сегодня зрение, вижу только первые большие 3 буквы в столбик, дальше вообще не вижу

Алевтина

если признают ограниченно годным - "В", в армию вас не призовут и тем более водителем КамАЗа ракетных войск

Михаил Магжанов

с категорией годности В ты получишь военный билет, и служить не будешь. Епт, ну ты дайшь, так вот люди в армию и попадают - не подшотовятся перед походом в военкомат...

Даша Башлакова

Не-а, там другие критерии отбора.

Ярослав Воронков

мой муж служил в ВВС водителем ездил на урале и газ 66 так что возможно все водители всюду нужны

Юля Завьялова

Чтобы работать водителем на КАМазе в армии, нужен опыт на гражданке. Если его нет, то не мечтайте.

Иван Емельянов

Если есть права категории С, то могут и призвать водителем. Но, кроме водительских прав нужно еще и соответствующее здоровье.

Андрей Гусев

В ракетные возьмут, но водителем ты не будешь.