Alexandr Androsov

Выбор войск, собираюсь идти служить

Здравствуйте такой вопрос... кто знаком с армией или проходил службу! или может кто то просто в курсе!
у меня есть спортивное образование неполное высшее, есть разряд по дзюдо/самбо и я сам занимаюсь спортом, это может повлиять как то на выбор части? и куда могут взять с этим? у меня годность Б

Лю
Любовницу

Ваше желание могут учесть, но в основном призывают туда, где в данный момент нужнее. С каткгорией Б закрыты пути в элиту, т. е ВДВ, ВМФ, спецназ и т. д.

Кирилл Карпов

Советую погранцы

Юля Кондратьева

Могут запихнуть куда угодно. Во всяком случае как правило не смотрят на здоровье. Куда нужнее туда и пихают.

Роман Ягодин

выбор места службы призывником не предусмотрен законодательством, определяется только планом комплектования.

Бермет Козубекова

Идите в ВДВ, разведка или спецвойска. А вообще проситесь в стройбат, настойчиво, может и не призовут!