Руслан Исаев

В какие войска идти служить ?

В военкомате сказали, что у меня годность в армию А1 и за хорошие успехи в автошколе (грамоты за хорошую учёбу, сдачу с 1 раза и т. д. ) могу попроситься куда-нибудь.
В какие войска лучше пойти ?

Сказали, что попроситься можно, желание учтут, не факт конечно но всё же.

Ал
Алена

Водители нужны в любые рода войск.

Esen Umarov

иди домой

Кравченко

В армии лучше служиться "специалистам". Что умеешь хорошо делать, туда и просись

Валентина Лысова

ВВС - живая природа)

Лена Шаймардянова

Прсиь в кавалерию - все девк твои!

Галина Лебедева

Просись к нам!

В фонтане искупаем!

Юля Лойе

Военкомат может что угодно сказать. А пришлют план по призыву на Кольский или Чукотку и будешь год отличным водителем с обмороженными руками. Просись в теплые края.

Елена Орлова

в ВДВ, в морскую пехоту, в подводники. Это элита.

Александр Мишкин

сухопутные, на машину.

Александра Евдокимова

Просись в генштаб водилой.

Татьяна Звозскова

А что, есть выбор?

Ирина Салахова

в РВСН, или погранцы