Сергей Ализгаров

В каких войсках безопаснее служить. В каких силах лучше служить и кем? Ваше мнение...

Зоя Крупина

Писарем в штабе.

Наталия Старковская

Штабной крысой .

Ал
Александр

В метеослужбе ВВС . Это халява халяв . В каждом авиаполку ВВС есть такая служба .

Сергей Матросов

при любой части есть свинарник -просись туда

samirmamedov80

В военно-космических. У них самый классный гимн. "Заправлены в планшеты космические карты... " из фильма "Добро пожаловать или Посторонним вход воспрещен".

Дарья Кузьмичёва

Дедовщины вроде меньше всего в частях относящихся к ВВС, ну это про срочную службу. В действительности всё зависит от командования, а не от рода войск. Где-то к примеру физическое насилие пресекается- наказывают всех за проступок одного, а где-то относятся к этому халатно.. . Так же, что бы в бойцах было меньше дури, а соответственно и меньше физического насилия, бойцов всё время занимают какой-то работой (чистить снег, что-то копать, разгружать, загружать, убирать мусор и т. п.) - так что в нормальной части не то что поскучать не дадут, там почти каждый день надо будет вджобывать по полной. ))

Бывают еще проблемы с хавчиком. Опять же всё от командования зависит. Где-то кормят как положено, а где-то всякой дрянью (нормальные продукты уходят в магазины) . С хавчиком лучше всего на заставах пограничников. Там человек 50 всего, и повару может не поздоровиться, если он будет готовить плохо.. . Так-что там чаще всего почти домашняя вкусная еда...) ) Ну а еда, это уже половина дела.) )

Ну а куда идти служить, это уже индивидуально, а срочникам- как повезет. )) К примеру москвичу в пограничники путь заказан- в пограничники местных в основном набирают, из ближних областей и регионов. ))

Ну и соответственно москвичи уходят в основном в ближайшие области служить (Тульская, Новгородская, Владимирская и т. п.)

Светлана Старостина

связист, всю службу ни черта не делают.