Игорь

В какие войска лучше пойти служить?

Игорь Алиев

во Флот! увидишь много чего интересного, того что никто из гражданки не видел и не увидет!
а повезет, в поход сходите это ваще супер: ) да и кормят хорошо.

Анюта Круглова

В морпехи иди если здоровье и возможности позволяют . И круто и мир посмотришь если во время службы в поход в загранку пойдёшь .

Олег Репецкий

В гей-роту иди.

Алексей Макаров

Войска родственников Газпрома.)

Михаил Дорохин

в вдв круто, а в танке в случае войны безопасней

Екатерина Власова

Фильм смотрели ДМБ?
Морские котики однозначно.

Оля Работяга

при таком раскладе, куда военком пошлёт, а пошлёт он очень далеко.

Анастасия Климченко

В те, которые работают с радиотехникой, вообще с передовой техникой: ПВО, РТВ, Флот, Авиация, Ракетные - если развитие и подготовка позволят.. . А интересует профессиональный мордобой - ВДВ, или покруче - Морская пехота...

Сергей Туркин

В спецназ ГРУ но только в развед-роту или сапер- разведчиком в роту спец-минирования .

Кр
Кристина

Стройбат

Ahmed

Армия - это хорошая школа жизни, но лучше её проходить заочно.