Оля

в каких войсках лучше всего служить, так сказать интереснее? Кроме шуток

Игорь Бабаев

Интереснее в ВВС, но там сейчас солдат к обслуживанию техники не допускают. Полезно в технических войсках.

Ирина Майорова

я в свое время служил в ВДВ !

Надежда Соловьёва

В обозе, подвозить на машине в часть жратву.

Анастасия

Мой сын служил на Камчатке. Морчасти погранвойск. Очень понравилось.

Татьяна

армия должна быть профи! ! и на контракте! иначе пацаны будут пушечным мясом!!

Шухрат Сайдалиев

Я пограничник. Лучше службы нет. Тяжело, иногда даже очень - но если вытянул, значит мужик.

Татьяна Ермоленко

кореш прослужил артиллеристом. орудия видел лишь мельком.