Natasha Malceva

армия. Отправляют служить в танковые войска в Хабаровске. кто служил и служит в таких войсках .Расскажите что до как?,,

Елена Князева

Я служил, танкист "со стажем"-командир танка Т-64 Б, "Что да как"?-"Сладкого" мало, впрочем как и в любых других войсках. Хотя если попадёшь в танковый полк, не-факт, что будешь танкистом! Там обслуги "хренова гора":
Аккумуляторщик
Дизелист
Артмастер
Вспомогательная команда материально-тылового обеспечения
Связь.... -это далеко не полный список тех, кто носит в петлицах "танчики"!...

Maksim Makarov

С чего ты взял что именно туда? В военкомате сказали? Если так, то 5 % вероятности, что именно туда

Ал
Алла

Распределят непосредственно в части. И не факт, что попав в танковую бригаду/дивизию, вы будете именно танкистом. Можете попасть в мотострелковый батальон, арт дивизион, дивизион ПВО, мат обеспечения и т. д. , которые в обязательном порядке придаются танкистам