Мээргуль Полотбаева

В какие рода войск лучше всего пойти служить? Есть вариант выбрать самому.

Ольга Балабаева

Если у вас есть права на управление автомобилем, то лучше всего водителем.
Если вы сильный и выносливый человек, к тому же еще и смелый, то в десантники...

Андрей Голубятов

Идите в спецназ ГРУ ) опыт колоссален) потом хоть куда) по сути) везде вариант) но придётся попотеть)

Павел Ненашев

Вопрос не полностью освещен. Если по контракту, то к пограничникам иди, если срочная служба, то на флот, либо десантура. У погранцов срочников сейчас нет, а жаль. У связистов тоже неплохо, если в закрытую связь попадешь, ну а если в открытую, то жопа. В общем не буду другие рода войск обижать, как говорится " везде хорошо, где нас нет". Удачи в службе!!!

Аленка Леонтьева

Горнолыжногрузящопрышковые)!

Сергей Рогожин

Смотря что для вас лучше)

Татьяна

лучше всего МВД.

Ольга

французский легион

Жека

Я бы в ВМФ пошел. Это у меня скорее всего наследственное))

Денис Прибылов

В ДЕВЕРСАНТЫ ...Я в КРЫМУ служу не жалею

Юлия Титова

в погран войска

Кравченко

В обоз. Всегда на войне и сзади.