Василий Будрик-Былинский

Роды войск Кто может написать ВСЕ роды войск Российской Федерации?

Лизачка Колесникова

А из всего 3 - РВСН (ракетные войска стратегического назначения) , ВВКО (войска воздушно - космической обороны) и ВДВ (воздушно-десантные войска).. . Видов войск - тоже 3: сухопутные войска, ВВС (военно - воздушные силы) и ВМФ (военно-морской флот)...